Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гробыня Склепова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 3:25 pm

Пишем здесь свое мнение о Гробыне Склеповой. Как вы ее видите и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:13 pm

Гробка... Образ, имхо, самый подходящий для русской версии Гарри Поттера. Емец хотел написать пародию, так вот именно Танина соседка по комнате вышла самой что ни на есть колоритной и пародистой. Самые любимые черты... сложно сказать. Наверное, постоянная смена имиджа и постоянная критика Танькиной одежды. Что-что, а именно это в Гроттер меня весьма смущает. Даже в сравнении тем же Гарри Поттером, у него хотя бы форма в Хогвардце и ячейка в Гринготтсе. Но продолжаю про мадмуазель Склепофф-мадам Гломофф. Вообще весьма интересная, даже я бы сказала, яркая героиня, каковых в ТГ не так уж и много. дефицит Не могу умолчать о пассиях Склеповой, каковых было мнооога х) Самый любимый для меня - это Спиря. Называется, не повезло шейху ^^ А вообще уже традиционно Гломов. Хоть одну свадьбу ДЕ нам подарил и я этому радуюсь xD Другие, товарищи, похоже додумывать нам, товарищи =ъ
По поводу внешности - традиционно фиолетовые волосы, разномастные глаза, модная мини-одежка... сережка в пупке и черный гробовой юмор х)
Итог: действительно неплохая русская героиня, аналога которой в ГП я не знаю, вот х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:03 pm

Гробыня мне нравится, юмор и её стиль *__* Очень не постоянная, яркая. В общем она классный перс biggrin
Нравятся моменты, где она критикует одежду Таньки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:23 pm

dreamer
Цитата :
Нравятся моменты, где она критикует одежду Таньки)
есть за что, поэтому и критикует х)
а вообще гробка мне под конец, так сказать под занавес, стала нравится меньше. конечно, примерной домохозяйкой после выхода замуж за гломова ей не бывать, но все же... не вериться, что она совсем не измениться после свадьбы. как думаешь? *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:45 pm

yell;

Цитата :
конечно, примерной домохозяйкой после выхода замуж за гломова ей не бывать, но все же...
ты себе это представь х)
Цитата :
не вериться, что она совсем не измениться после свадьбы. как думаешь? *_*
мне тоже так кажется. Вообще она взрослеет, становиться серьёзной, более так сказать рассудительной чтоли). И она изменится по крайней мере, мне так кажется. Она станет наверное более ответственной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:57 pm

dreamer,
Цитата :
ты себе это представь х)
неплохой стебчик бы вышел хD
Цитата :
мне тоже так кажется. Вообще она взрослеет, становиться серьёзной, более так сказать рассудительной чтоли). И она изменится по крайней мере, мне так кажется. Она станет наверное более ответственной)
если честно, представляется это весьма и весьма смутно. хотя если вручить Склеповой пару детяток все может быть х) Сколько она там в какой-то книге хотела, не помнишь, случайно? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:01 pm

yell;

*задумался* нет, не помню no2

Цитата :
неплохой стебчик бы вышел хD
=D вот именно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nabbie M.
 
Nabbie M.

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Konigsberg

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:12 pm

Мне тоже Гробка нравится) У нее всегда точные и едкие шуточки, она очень ярка и неординарна... Сильная личность, в последней книге она меняется, но не внешне - она взрослеет, а это необратимый процесс. Было бы глупо думать, что она всегда останется подростком. Я терпимо к ней в БС отношусь) Но конечно, больше она мне нравится в самых первых книгах) *_____*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:22 am

dreamer
вот и я тоже, про Лоткову и Шито-Крыто помню, а про Гробби никак -_-
Nabbie M.
Цитата :
Сильная личность, в последней книге она меняется, но не внешне - она взрослеет, а это необратимый процесс.
ну все люди, в книгах или в реальности, так или иначе, растут. Поэтому и изменения, произошедшие со Склеповой - понимаемые и логичные х)
Цитата :
Но конечно, больше она мне нравится в самых первых книгах) *_____*
согласна на все сто х) Правда, у меня с самого начала создалось впечатление, что Склепова старше, чем все остальные... Может, это просто на Танькином фоне так х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:20 pm

Гробыня - это кадр!)) Меня всегда удивляло её характер, и наглость)) Ну как говорится Наглость - второе счастье....и она много добилась этой наглостью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 12:39 pm

Jane, ага, по-моему, у Склеповой - это не второе, а первое счастье хD Даже если глянуть в книгу фразочег по ТГ, там половина, ну ладно одна четвертая точно ее *___* чем не наглость ^^
А какую самую наглую вещь, как ты думаешь, она сделала?;
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 5:47 am

micky mouse
Хм...а какую??) xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Гробыня Склепова _
СообщениеТема: Re: Гробыня Склепова   Гробыня Склепова Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:35 am

Внешне девочка стервозная, немного наглая, но в душе очень ранимая и дружелюбная.
Интересный персонаж, совмещает положительные и отрицательные качества
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гробыня Склепова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Дмитрий Емец-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Гробыня Склепова F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумГробыня Склепова 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения