Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гурий Пуппер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Гурий Пуппер _
СообщениеТема: Гурий Пуппер   Гурий Пуппер Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 3:23 pm

Пишем здесь свое мнение о Гурии Пуппере. Как вы его видите и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Гурий Пуппер _
СообщениеТема: Re: Гурий Пуппер   Гурий Пуппер Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 11:22 am

Гурий Пуппер... Весьма интересный, на мой взгляд, персонаж. И далеко не худший в исполнении ДЕ. Он практически так же как и Ванька, ну чуть реже, встречается во многих книгах серии. Да, для Тани он, действительно, отыгранная карта. Это в итоге осознает и сам Пуппер, имхо. Но при этом, он, как персонаж, для меня, не становиться надоедливым, сравнивая с тем же несамозабвенным Валялкиным.
Насчет внешности опять же говорить много не буду в каноне "ГП", я думаю, прекрасно описана, а в фильмах показана его внешность. Правда, я все равно не могу воспринимать до конца одинаково Гурия Пуппера и Гарри Поттер. Для меня они всегда останутся двумя разными личностями, пусть и внешне похожими. Ну и судьбами немного похожими, хотя, это явно, Гурий задвинут ДЕ на задний план. Он - герой, звезда драконбола, но кроме спорта нигде особо не выделяется. Место Гарри все-таки в этой серии принадлежит Тане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Гурий Пуппер _
СообщениеТема: Re: Гурий Пуппер   Гурий Пуппер Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:37 pm

Гурий... Хороший персонаж, похожий на ГП (просто с него и списан этот персонаж). Жалко мне его( Любит Таню, живёт с Джейн, которой кроме его денег не чего не надо. Но он очень милый и стеснительный х) Борясь за любвь Татьяны, он остался не с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Гурий Пуппер _
СообщениеТема: Re: Гурий Пуппер   Гурий Пуппер Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:46 pm

Цитата :
Гурий... Хороший персонаж, похожий на ГП (просто с него и списан этот персонаж).
в скобках, имхо, его главный недостаток.
Цитата :
Жалко мне его( Любит Таню, живёт с Джейн, которой кроме его денег не чего не надо. Но он очень милый и стеснительный х)
в этих скобках его главная беда... и самое главное, что этот герой получился до нельзя жизненным. Таких людей, как та же Таня, с такой незавидной поначалу судьбой, очень немного, а таких, как Гурий, гораздо больше. Несчастных людей.
Цитата :
Борясь за любвь Татьяны, он остался не с чем.
а это правда жизни, естетсвенный отбор... ничего не поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Гурий Пуппер _
СообщениеТема: Re: Гурий Пуппер   Гурий Пуппер Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 12:05 pm

Отличная пародия на Гарри Поттера
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гурий Пуппер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Дмитрий Емец-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Гурий Пуппер F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумГурий Пуппер 88cd490cbdBannerFans.com
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения