Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeПт Сен 02, 2011 3:25 pm

Мда-м. Всемирный закон подлости все видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeПт Сен 02, 2011 3:52 pm

согласна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Light
 
Light

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-07-21

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 1:49 pm

*стучит*
привет) можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 3:02 pm

ой, доча, привет! что-то я совсем в свой домик заходить перестала. *тяжкий вздох*
заходи конечно) рада, очень рада что ты зашла! *тащит и усаживает дочь на диван* чаю? или может кофию? али потанцуем? *задумчиво провела пальцем по полке* да... пыли собралось... ладно, будем убираться. *потопал на кухню за тряпкой* так будешь что-нибудь? извини, ничего к чаю нету... дико забегалась, времени сходить в магазин не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 2:03 am

Вот так всегда... требуется родственный пинок для ускорения работы... найти бы еще того, кто смог бы его дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 3:32 pm

*ele ykrala komp y malchikov* ja online, hot u ne nadolgo. Skuchau po normalnoj klave. u po vam skuchau.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 4:10 pm

Мы тоже по тебе скучаем, дочь ^^ Кстати, фф выставила,администрация ничего не сказала, только упущенные мною опечатки подправила) Кстати, есть комментарий от гостя и "спасибо" от админа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 5:58 pm

А я счастлива что вернулась мальчики у нас такие извращенцы))!! Мама, спасибо тебе преогромнейшее, я не знаю, что бы я без тебя делала!
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 4:00 am

Я тоже рада, что ты, наконец, вернулась ^^ Хех, подумаешь, отослала бы работу админу раньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 6:56 am

Я все же больше рада)) да ну... так не интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 5:30 pm

*пришел в домик какой-то необычайно задумчивый*
Мне скучно~оо...
И я начал смотреть Блич...
Это только от того, что мне грустно и одиноко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:01 pm

Мента, я конечно все понимаю, учеба, прогулки и вообще личная жизнь, в интернете особо не посидишь, но ты модер. не забывай об этой обязанности. к примеру, в неоконченных произведениях, а именно в тане гроттер, появилась новая писательница самсинг спэшл (если по-русски читать) выставляет кучу фиков, что похвально, но с не менее огромным количеством ошибок, что меня удручает и лдоводит до истерик - коверканье канона, ООС, просто грамматические и пунктуационные ошибки. проследите за порядком, будьте добры
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 1:20 pm

Келла, Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 6:28 pm

Ками-сама, кто-нибудь, заставьте меня писать стеб. вся эта драматическая лабуда уже достала. *потряхивает аж двумя начатыми "сурьезностями"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 12:17 pm

*опасливо открыл дверь и вошел в дом*
Как же долго меня не было, хех... Апчхи!... Аа-пчхии!
*весь дом в пылюке, даже склеп чище*
Не порядок... *махнул рукой и все засияло чистотой* *плюхнулся на диван*
Дом, родной дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Лесной домик Mentochki - Страница 33 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Лесной домик Mentochki - Страница 33 88cd490cbdBannerFans.com
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения