Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 9:17 am

*пожала плечами* Делаю тоже самое и при этом умудряюсь еще и вязать, читать мангу, а так же что-то писать в ворде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 9:43 am

ну, звиняйте, у меня папа ест как рота солдат, поэтому готовить надо многа, а то только я да папа все съедим а когда мама с сетрой приедут им только и остается что бутерброды жевать. а две недели назад меня папа к бабке с дедом отвез. у них в квартире убраться. так я целый день у них только одну кухню мыла даже ни разу не присев. до сих пор помню в какой ужас пришла когда увидела свое поле для деятельности. нежно голубые шкафчики для посуды были желтые от налета и грязи. белый стол аж черный. когда я отмыла большой поддоконник (черт, такой же домой хочу чтобы сидеть на нем и смотреть на улицу. а то на наших даже кот не помещается) папа удивился что он новый. а сколько там немытой посуды! я им всю грязную посуду в ванну склыдывала, кипятком заливала и кометом сдабривала и то из двух ящиков! да я до сих пор прихожу в ужас когда вспоминаю что я отмывала. после того для я лишилась своих длинных ногтей. я даже помню что за день до этого покрасила их розовым лаком и посыпала розовыми блестками. лак сошел после часа работ (хоть я и была в перчатках. и в тоже самое время мне выносила мозги сумасшедшая бабка (на старости лет совсем из ума выжила) то грозилась что уйдет и упадет в яму в которой умрет, то говорит что находится в чужой квартире, голодает несколько дней и т.д. знали бы вы как я бзбесилась когда в следующий день к ним приехала. накричала на нее и вообще. но на удивление она тогда быстро успокаивалась. Я этого не слышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 9:48 am

Мда, мне тоже пришлось помогать с уборкой у бабушки с дедушкой...А у них двухэтажный дом, не считая цоколя и чердака *в прострации*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 10:02 am

я когда первый раз к ним приехала и сутра раннего и до позднего вечера (даже до конца все не доделала, хотя работала много) я туту же рухнула спать. вот в пять встала и в шесть вечера я уже дрыхла без задних ног. мама говорила что когда приехала, громыхала, свет включала у меня в комнате, а я спала как убитая. следующий день я провела в астрале а на следующий опять вернулась к бабке с дедом и вот за всю уборку дед дал мне 200 рублей. и я даже достоверно не помню сколько мешков мусора я выкинула. мой дед тот еще плюшкин. собирает все что ни попадя и все ему жалко выкидывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 10:06 am

*зевает* Да, лето это не только отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 4:35 pm

*только что пришла**нервно смеется* абсолютно солидарна (в обоих утверждениях)!!*проходит мимо мамы и тети, открывает дверь в свою комнату, и гостям открывается великолепный вид весь этот бедлам, мягко говоря. Кровать не заправлена, простынка волочится по полу, подушка и одеяло лежат на диване, вместе с первым ГП. Пол завален в основном игрушками и мусором. На столе можно найти все. Книги начиная от Шекспира и драматических произведений Пушкина заканчивая папкой "Энергия Камней". Так же имеется вязание, карандаши, ручки, фломастеры порванные или порезанные листы бумаги, из пятого тома Шекспира торчит костяной хвост динозавра. Старый дневник, "Новый Завет" (что он тут делает О_О?) коробка для камней, камни же в обилии разбросаны по всему столу, зеленый авантюрин, например, в аромолампе (чисто мой камень, и для скорпионов, и для весов, по этому он всегда рядом о_о) из которой третий день несет лавандой. Косметика там же где и камни, три пары сережек висят на настольной лампе, браслеты надеты на маленькую фигурку ангела, остальное валяется где-то на полу. Пройдясь по своим владениям, по пути наступив на кольцо, подошла к столу и плюхнула на Рассвет купленные тетради и наклейки. Достала тетради, немного покаваилась и потом вспомнила какой в комнате "порядок". Опять взяла свою поклажу, выскочила из комнаты и плюхнулась в кресло. Продолжила каваться там* уже времени убратся вообще нет! Завтра вот опять в Ковду поедем, а это 300 км от дома! Тем более с ночевкой на два дня... *стонет**продолжает любоваться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 8:31 pm

*опять приперлась "самая умная", прочитавшая очередную книженцию* Да шош мне книги то разные попадаются! А ты, мама, вообще породила мировое зло в размере 11 страниц в ворде! убей меня, пожалуйста, что б я других не мучала, и себя. и прочитай, пожалуйста, пару отрывочков.
Спойлер:
Далее факты (частично с моими комментариями, но факты). Скорее всего некоторые и так известны, но кто его знает?
Спойлер:
Просто пара совпадений из других книг.
Спойлер:

*тянется к фику*
*заснула на полпути*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 4:10 am

Я не причем! *пискнула, прячась под диван* Я вообще нейтралитет среди пейрингов, честно-честно, вот, недавно, Тиллен читала!..
Факты интересные, та *задумчиво теребит прядь волос* И вообще меня убивают разные вариант имени Роад, хотя логику в именах у Хошино найти можно. Тот же Канда, "Благородное рисовое поле" -__-""" И не надо на меня так смотреть - я всего лишь объединила значение имени и фамилии, и то этого делать, вроде как, нельзя.
Эм, а при чем "Джейсон Баррет"?..
*помогает доче добраться до фф* Ничегоо, напишешь, жанр "стеб" поставишь и все будет окей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 2:35 pm

Причем-причем!
1) Возвращение живого-невредимого Канды (встреча в больнице)
2) Третья сторона (оба дурака сбежали из Ордена, куда "погостить" пришли Нои.)
3) Разрушение Эйфилевой башни (...Дворца Инвалидов и стеклянной пирамиды Лувра).
4) Отделение Неа от Аллена (в самом конце, но присутствует)
И после этого ты здесь не причем?
Просто Рода - и вдруг служанка? *пустила слезу* Хошино, блин!
*мозг отказывается переваривать "Благородное рисовое поле"* ужас какой!)
*человек недавно пересматривал сцену убиения Дейси, а его тут про такие вещи спрашивают*
Я не умею писать, забыла? И мне вообще не известно, как я написала то, что есть сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 7:11 am

Пункты 1 и 2 - это не моя вина, так думает по крайней мере половина фэндома, причем Хошино пункт два активно подтверждает, выставляя в Чара-Буке новые костюмчик Аллена, на которой я слюнки пускаю ^^
Пункт 3 - Ну, подумаешь, заикнулась разочек, кто ж знал, что ты это на заметку возьмешь -__-"""
Пукнт 4 - и снова во всем виноват фэндом, но никак не я ^__^ *молчит о заявке Йелл*
Да, я признаю, что я тут не причем и виновата во всем Трава ДиГреевская.
*вздох* Знаешь, чем больше читаю/перечитываю ДиГрей, тем больше убеждаюсь, что Хошино проводит параллели с реальностью очень толсто, а где-то не доводит и вообще о них забывает.
Я ж говорю, просто объединила. Просто Юу переводится как "благородный" или "благородная кровь", а Канда - "рисовое поле". *не помнит, где это вычитал, но оно точно было на сообществе*
Поправочка - по оф.переводу фамилия Дейси - Барри. Так что не слишком-то похоже...* с сомнением*
Ничего, научим) я тоже раньше писать не умела, да и сейчас не умею, но пишу ж, верно? *подмигивает*

Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 11:06 am

*фыркнула* Но я то об этом узнала от тебя! И вообще ты не виновата, это все полнолуние -_-
*согласно кивает*
*бурчит* Зашибись, Канда - Малфой... Хотя они совсем и не похожи -_-
ты не понимаешь...*вспоминает времена просмотра аниме* Инициалы похожи, и на том спасибо.
У тебя хорошо получается для того, кто не умеет писать...*в депрессии"
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 1:26 pm

Не от меня, так от кого-нибудь другого) Нэ? А полнолуние тут причем?
Ха, где ты тут сходство между этими двумя увидела? "Благородство" - еще не повод, угу.
Не понимаю. И скорее всего не пойму, ибо аниме ДиГрей не люблю.
*машет руками* ага, очень хорошо получается. Две строчки за два месяца, угу.
А можно я пожалуюсь немного, а? Я все-таки заболела. Причем, видимо, надолго *шмыгает носом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 2:45 pm

Именно от тебя. Наверно. Ну да, скорее всего от тебя.
Писать то я начала в полнолуние... *вздох*
"Благородная кровь" у меня только с этими двумя ассоциируется... А что, один чистокровка, а другой наглый, как царская особа...
Мне тоже аниме не сильно симпатизирует, просто Дейся мне в аниме понравился больше, чем в манге.
...Но в итоге у тебя неплохо получается, надо сказать.
А что у тебя случилось? Где ты летом(!) успела подхватить болезнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 3:39 pm

Я имела ввиду то, что если бы тебе не сказала я, ты бы все равно узнала, читая те же фф)
Хм, фазы луны влияют на работу музов?
*пожала плечами*
Ну да, арка про Дейсю, наверно, один из моментов, что нравятся мне в аниме.
*прищур* Сколько моих работ ты видела?
Простуда случилась -__- Находилась дома по холодному полу, плюс заразилась от мамы, которая простыла на работе, видимо. Вот так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 7:01 am

Я бы не сказала, что видела много фиков на тему "после 205/206 главы"
У меня видимо да -__-
Когда Тики убивал Дейсю мне хотелось, что бы все были живы-здоровы... хех, жаль, мне так нравился "колокольчик"...
Ну больших не видела, но несколько мини и кучу драбблов я видела) Мне понравилось)
Да...простуда видимо есть везде *чихает* и всегда.А что у тебя случилось? Ты вроде пожаловаться хотела х)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 1:10 pm

Вот-вот, так что я все-таки настаиваю, что мой "вклад" минимален ^^
А у меня обычно на работу музу влияет количество печенья/пряников/йогурта/шоколада/да и вообще еды в холодильнике)
Хах, щазм все в ДиГреев будут живы-здоровы, ты еще счастливы скажи *неожиданно мрачен*
Эм, ну, мини-то у меня всего один, но если ты имеешь ввиду те, что изначально были запланированы как драббл, то да, мини у меня несколько и скоро к ним присоединится еще одно с нотками шизофрении и галлюцинаций ^___^
Так я и жалуюсь, что снова болею! *шмыгает носом* кого я сегодня видела на перекличке у школы тоже больные, а некоторые и сонные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 1:42 pm

Ладно, уговорила ^^ хотя я тебе спасибо должна сказать!
везет тебе)))
а почему бы и нет? *недоумевает*
ну вот! а говоришь две строчки в месяц....
а у нас перекличка должна была быть завтра. но ее отменили. зачем?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 1:59 pm

Здрасте! Всех прошу заценить мое новое видео у меня в домике
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:12 pm

За что это, интересно? Оо
Не слишком. Ибо пополнять холодильник входит в мои "обязанности", даже *цензура* когда я болею, а кое-кому лень отодрать свою пятую точку от стула после пьянки! *извините, накипевшее*
Там уже есть замашки на дарк, да и практически сплошной ангст *крутит в руках мячик-попрыгунчик*
Учитывая, что за все лето это всего лишь третья работа, то да, две строчки в месяц.
Видимо, будут вас просто обзванивать) Да и у нас не так много человек пришло...
Келла, здраст, оценим, если у меня Интернет неожиданно не вырубится ^^ *только что звонили, просили пополнить баланс*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:26 pm

Келла, а как? О_О

за что-за что... за то дело, которое я написала. сначала ты дала мне пищу для размышлений, и только потом было полнолуние))
не злись, просто после пьянки так некоторых качает, что не то что холодильник заполнить, его и опустошить не могут.
*как раз такое и любит* *_____*
если бы две строчки в месяц, то сейчас было бы шесть строчек ^^
да знаю я как нас будут обзванивать. позвонят командиру класса, мне и еще одной девчонке и скажут "передайте другим что первого сентября нужно будет приходить в девять часов и в парадной форме". у нас всегда так -___-
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:32 pm

*вздох* Ну и хорошо, что пробуешь писать)
Вообще-то -___- Дело было в пять вечера, брата уже не шатало и он даже внятно разговаривал и с аппетитом уплетал оставшиеся с ДР салаты.
Ну да, ну да ^^
Хах, не поверишь, но у нас обычно точно так же xD Причем дело касается не только первого числа, но и сообщения новостей в целом. Позвонили Лене, Лена сообщила Даше и Ане, те сообщили дальше...В конечном итоге до меня очередь доходит звонков через 10)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:47 pm

Мент, даже не знаю, ну наверно зайди в мой домик, прокрути вниз страницы и жми на проигрыш. видео в рабочем состоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:58 pm

Келла, а можно я не буду комментировать и обойдусь одним смайлом?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 3:05 pm

Келла, когда я спрашивала, оно было не в рабочем.

угу...*уже и сама не рада, что не проигнорировала желание пописать*
Гад! да простят меня за это слово хотя все старшие братья немного похожи...*двое двоюродных старших братьев очень достали*
я серьезно говорила, да-да!
а вот меня всегда второй вспоминают. или первой. когда как.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 3:09 pm

Муз игнорировать низя. Иначе потом они отыграются.
Прощают и да - все братья мира имеют темную сторону. Тут все зависит от характера, какой стороной он будет чаще поворачиваться к семье..
А я сомневаюсь? ^^ Сама в последнее время не могу смотреть на флафф и тому подобное...
Хех)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Лесной домик Mentochki - Страница 30 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Лесной домик Mentochki - Страница 30 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения