Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 5:36 pm

*ходит по дому с видом монстра-маньяка*
*собачка жалобно заскулила, увидев в руке нож*
Мысли: черт...я же хотела бутером тебя угостить, глупышка...
*свалилась на диван, по причине ничего неделания*
*настойчиво пытаюсь выкинуть из головы слова песни "Monochrome no kiss", собственно без особого успеха*
*от безысходности забылась беспокойным сном*
госп...хммм...откуда только такие слова знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 4:55 pm

*О__о*
*пришел лечить ментига*
пациент, что у вас болит?
а вообще ничегонеделание - это болезнь т.т я сам седня ею болел +.+
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:03 pm

голова. а точнее мозг и черепная коробка. подушка была перьевая и большая!!!
*второй удар по голове*
ничего не деланье-есть скверна....полностью с тобой согласна))
и так уж ты ничегонеделанием занималась? может были проблески активности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:30 pm

были, я начал писать работы на конкурс ^^ первую - думаю, как закончить, вторую - в процессе написания, третью - думаю пока только что писать, прозу или стихи о_О щас я и тебе открою посмотреть ^^ прости, что не сделала это раньше ^^""
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:05 pm

ммм..интересно-интересно...)
да ладно^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:12 pm

хех) все равно делать нечего хD
хотя у меня еще во вторник последний экзамен по физи, поэтому каждый день хожу на консультации ^^ но это так, мелочи жизни; от результатов уже ничего не зависит :ЗЗ
седня было так тошно, что даже учитсо захотелось о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:19 pm

"делать нечего" *ехидная улыбка*
у самой иногда возникает такое желание...учится учится и еще раз учится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 9:02 am

теперь сонино любимое выражение-шпендель. Самые любимые фразы "Какого шпенделя, олень блин" или "Какого шпенделя этот шпендель тут шпенделяется?"Вопрос:кого немного заело на Ди Грей Мэне, меня или ее?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 3:31 pm

Аха-ха, я рада, что японимизм "мояши" к тебе не пристал xD А Юу стоит любить только за его отношения с Алленом *не слушайте Юллениста, не слушайте, он ж вам мозги промоет!*
Видимо, обоих х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 2:04 am

*ща уснет*
*больше никогда не будет вставать в 5 утра*

"гробик на палочке"? я конечно все понимаю, но такое...О_О
коменты к манге жгут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 6:29 am

они таки убили Роад...бедная...хотя сама говорила что давно не перерождалась...хехе, час пробил. Но мне так ее жаль..!!(((
Рыдает
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 6:44 am

не парьси. жива роад. только она появится ой как не скоро. но будет в компании со своим отцом
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 8:39 am

А-ля-ля, появится она скоро, Графчика успокаивать будет ^^ А особо внимательные заметят, что сбегает Граф как раз-таки через ее дверь, угу-угу ♥ *с довольной нашкодившей мордой ушла терроризировать муза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 8:51 am

откуда вы знаете?ведь дальше 205 главы пока нет?*озадачена*Или Келла про брата Тики который-по-моему-тоже-ной-и-усыновил-роад-после-неудачной-перезагрузки-ковчега?или усыновление было до загрузки ковчега? в общем, не важно, я тот момент уже прочитала, я про то как роад героически умерла (хотя переродится ну ладно) за аллена, защитив его от апо-кого-то-там.апокрифа, помоему.

Эмилия, угу.

почему вы думаете что с 10 числа я дочитала только до ковчега? ну да я понимаю, там тоже была смерть роад, но по моему она сама себя?... нет все таки аллен.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:05 am

Доченька, прости, я думала ты пока аниме одолеваешь х)
Дальше 205-ой действительно нет - 206 глава должна была выйти 4 июня, но Хошино заболела, работая над ваншотом и артбуком, поэтому выход главы отложен до 4 июля вроде как.
По поводу того, умерла Роад или нет, могу сказать точно, что нет - это все равно что смерть Кросса и Канды, угу ^^ Только если в случае первом у фанов отмазка "эта тварь живучее Ноев", во втором - "Да Хошино Кандолюбки живьем съедят", то в этом случае можно поставить так - "Она - Девятый Апостол, Мечта. Ее способность - существовать в нескольких измерениях сразу".
И да, касательно того, кто убил ее в Ковчеге - это был Лави, угу-угу. *поверьте уж человеку, перерывающему канон для подтверждения собственного фанона уже не в первый раз*
А теперь главвопрос - как тебе арка Северо-Американского подразделения? Как тебе момент в приюте?
*Эй, Роад - мой персонаж! xDDD*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:18 am

кхем, ладно
аниме у мня глючит, ничего посмотреть не могу. грузится только заставка, и больше ничего...
ох, я знаю что четвертого июля, дожить бы...
лави?да ладно?...ну ладно, я уже забыла)
меня поразило то, что "Канду? и убить? нееееаа!!!", в общем как дружил с алмой так и дружит.но конечно, история печальная. канде было сложно его убивать. хотя начальство ватикана тоже хороши, оживили алму, а канде ничего не сказали. *пичалька*
а еще роад от воспоминаний канды аленна спасала))ну все, я сошла с ума тащите носилки!!
я наю что твой, она мне просто очень нравится))
я кстати тоже хотела написать что ты в ролевой роад))


Последний раз редактировалось: Menta (Чт Июн 16, 2011 9:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:19 am

аллен!!!))
xD
погодь!какой приют-то? там где джи?
тьфу ты емае
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:27 am

Ну, Аллен, не Канду ж ставить? х)
Мм, я вообще-то под "приютом" имела ввиду арку с Тимоти, мальчиком, что с драгоценным камнем во лбу. Там такой момент был - когда Аллен проткнул себя мечом, убивая Четвертый Уровень, и от этого проснулся Неа *___* А потом еще и Канда подоспел, но Аллена не убил, хотя у него и всех экзорцистов приказ, на этом моменте очень ясно видно продвижение с точки "драки-мордобой-взаимная ненависть" *уберите Юллениста от экрана или лучше стукните*
И еще - многие уже давно считают пару Роад/Аллен каноном, и Хошино регулярно дает этому подтверждения х)
Да-да, про вора Джи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:40 am

по моему у тебя была эта ава, разве нет?
я просто подумала про первый же приют где было много канды)))
был такой момент, да.это тоже печально.. 14-тый и вдруг экзорцист...Тикки в 205 главе сказал аллену что он типа зло. лично мое мнение-аллен не виноват, ему просто все на голову свалилось...
не надо убирать, пока Юлленист спокоен, Юлленист няка*_*
и бить его тоже не надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:55 am

Была, но я ее не долго носила, решила вспомнить х)
Да, этот персонаж у меня в любимчиках на втором месте...Но иногда прорывается и на первое х)
*качает головой* Не печально, красиво. Некая усмешка Судьбы, выбравшая для нового перерождения несуществующего Ноя - экзорциста. И Тики в чем-то прав, высказал Аллену правду в лицо. Аллен виноват в том, что не послушал в прошлом совета Кросса не приближаться к Мане *ну, это новелла, "спойлеры" от Хошино, ты можешь и не знать* И все-таки...Я, наверно, Йелл уже достал, но скажу это еще раз - даешь 50 и более глав про прошлое генералов, Книжников и событиях 35-летней давности!
Вот именно, что он щас будет не спокоен и начнет направо-налево промывать людям мозги про отношения этой парочки xDD Поэтому и просьба - треснуть по башке, дабы меня переключило на режим "фанонщика", этот режим более безопасен для окружающих xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 10:06 am

а кто первый?
знаешь...пока не увижу своими глазами, останусь при своем мнении...
Согласна-даешь!!!
о, интересно-интересно. как же ты будешь промывать?...*режим пофиг на все мозги*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 10:26 am

Аллен, а точнее его шизофрения, что недавно показала личико, уж больно смахивающее на Тики в молодости.
Ну да, соглашусь, просто я уже, так сказать, "начитана", поэтому воспринимаю мангу с несколько другой стороны.
Ну, я так предполагаю, что раз Аллен удачно смылся, в следующих главах нам покажут Книжников, где Старший расскажет о давнем прошлом, дабы сохранить жизнь ученику.
Капитально, подкидывая самые разнообразные теории xDD *режим Юллениста отключен, вспомнился Неа, режим фанонщик на подходе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 10:46 am

умум *перечитывает последние главы*

Спойлер:

Как было написано в коментариях Тики+Аллен=Неа))
вот-вот!!по ходу у меня долго будет мое мнение...ну и ладно.
...и дальше будут как раз те "50 и более глав" про прошлое))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 11:03 am

Уу, ты специально, да? *с умиленным выражением лица вспоминает фан-фик с кодовым словом "миска клубники"* Угу, жаль только, что Неа - нематериальный образ, да и мужская беременность убьет наповал всех ученых xD Хотя у меня как-то была мысль, что Тики приходится братьям Уолкер дальним родственником wacko
Эх, мечты, мечты...*грустно шмыгает носом, покосившись в сторону набросков к "Мелодии"* Блин, я сейчас читаю "Слепой музыкант" Короленко и не могу отделаться от чувства, что на место слепого мальчика мое сознание подпихивает мне Неа в возрасте 5-8 лет. *мозгами ты уже помешанная, вот и мерещится! - муз со шкафа недовольно шипит, размахивая черным кошачьим хвостом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 11:14 am

нет, не специально.
беременность?ну ничего се...*вспомнила что читает педофилию по другому фэндому и заткнулась*
^
я тоже помешанная. читала как-то по вот этому фэндому | фанфик, а в воображении-Тики и Аллен...да, мне пора лечится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Лесной домик Mentochki - Страница 18 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Лесной домик Mentochki - Страница 18 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения