Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 4:36 pm

годков через пять..

да я сама в школу раньше прихожу, что бы уроки сделать.

а фигней маюсь.мне моор страницу в контакте отдал.воть осваиваю.

завтра шесть уроков.а задали только русский который я сделала

а как у тебя и дела уроки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 5:52 pm

хех, дела средне. уроки жутко... на завтра еще 4 устных учить-читать-забить =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 6:14 pm

да....радует что я не в одиннадцатом...
а я новую игру придумала.называтся "напиши в ворде то что тебя бесит, перечитай,а потом попробуй тонко объяснить другим, что тебя бесит".я знаю.не смешно.но иногда помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 7:16 pm

о_О *задумалсо* надо попробовать... может, хоть так я до ворда доберусь... =______= у меня наконец-таки появилась фантазия, а тратить ее приходится на сочинения по лит-ре... -.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 1:01 pm

Эх,куда бы мне свою фантазию потратить?мне бы только сочинения и писать...а то два уже написали...и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 1:09 pm

ха-ха, дождись одинадцатого класса, мы каждый день по одно-два пишем =______= готовимся к егэ... я ворд уже открыть не успеваю -.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 1:42 pm

а я ждать не хочууу!!а одиннадцатый класс через..*посчитал**прикинул**свистнул* ..пять лет.а фантазию мне потратить надо сейчааас!
ну ты же готовишься к ЕГЭ по этому и не успеваешь ворд открывать.*пожал плечами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 3:15 pm

а хочется... знаешь, как хочетсо... *мечтаед попасть в десятый..*
ну попиши что-нить, неужели идей нет? о_О
*недоверчив* а как же фантазиё? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 3:21 pm

у меня фантазия странная.она как бы есть, но просто сама из себя писать не будет т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 3:39 pm

*недоверчив* неужели идей нет? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 3:49 pm

почему же...есть..но самая безобидная-рейтинг R по ГП
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 4:54 pm

ой, а напиши-напиши *____* я хотю почитать ^^ я ж ни одного фика по ГП не читал =ъ
*хотю-хотю-хотю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 10:18 am

ну так почитай!
вот тут очень много фиков по ГП.

Но писать я все-таки попробую.
Но я где то читала, что детям с двеннадцати до четырнадцати плохо удаются такие фики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 12:54 pm

ха-ха, вот это вовсе не обязательно. я и в 15 писала как курица левой задней конечностью pg-13. про R я вообще умолкаю... =_= я тут обнаружил первоначальный годичной давности дочку... я думал, что умер бы от стыда, если бы то выставил... там чуть поменьше, чем теперь есть по содержанию, но всего 27 страниц сплошных диалогов... shok вместо существующих 80-90, которые существуют сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:21 pm

Дам...а у меня тут друг зарегистрировался.Моор,ога-ога.
Саша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Моор
 
Саша Моор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Мурманск

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:22 pm

аааааааааааагурец tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:24 pm

*вздохнул*
спасибо не матами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Моор
 
Саша Моор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Мурманск

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:26 pm

что делааишь?как джопя? biggrin tease yes2 yu yahoo yes wizard wink wacko victory unsure tongue2 tease swoon2 stop spiteful sorry smile3 shout shok search rolleyes rofl no2 lol. good fool cray dirol diablo crazy clapping blush2 blink biggrin bad aggressive
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:28 pm

Больше двадцати смайликов запрещено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Моор
 
Саша Моор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Мурманск

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:29 pm

а почему нельзя tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Моор
 
Саша Моор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Мурманск

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:33 pm

зае......сь diablo
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:34 pm

ща как предупрежде вкатаю!
сюды зайди


Последний раз редактировалось: Menta (Сб Окт 09, 2010 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Моор
 
Саша Моор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Мурманск

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:35 pm

жо...а wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:37 pm

ты меня достал!
на сколько там тебе шкалу повышать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Моор
 
Саша Моор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Мурманск

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 1:40 pm

аксана полуэктова ты кака tease
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Лесной домик Mentochki - Страница 5 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Лесной домик Mentochki - Страница 5 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения