Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 То, как я представляю героев своего фика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 10:48 am

По требованием одной из систер, выставляю очередную порцию картинок. В этот раз объяснять не буду!

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 6a84308c35e7

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 1a137e3a4cad

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 E5fdc906a57c

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 3c9848699709

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 734504b648db

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 3cb1e97efe2c

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 C2dc58d840b4

Пока все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:26 pm

слушай, келк, ну тут у меня почти на каждую картинку одни вопросы и лезут просто, ну я задам, а ты если что ответишь, оки? х)
1) Это что за чудо древесно-зеленое? =ъ Мне напомнило из имеющихся в твоем произведении героев только дриад. Хоть убейте *_* Поэтому жду этого момента с нетерпением х)
2) Ну это перевоплощение Барсика, ога-ога. Я помню ^_^
3) Это Ива однозначно. наверное хD на корабле, предположительно хЪ
4) этого чуда я не узнаю... может, ванир, но как-то уж больно не похож или новый ивин знакомец... *в ступоре*
5) Это типа Глеб, собственным "фейсиком"? х)
6) Ого, не думала увидеть Таньку в таком виде, но мне нравицо, хотелось бы еще почитать очень ненавязчивый намек на проду =ъ
7) По волосам Танька, но у меня ассоциируется только с Ивой... *новый приступ ступоризма* хDD
жду- не дождусь продко ^_______^ и ответов, если вдруг =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:36 am

1. Зеленое, это типо жителя эльфийских лесов. Не дриада и не эльф. Придумаю другое название.
2. Да, это наш Глебко
3. Да, это Ива. Она хорошо вжилась в роль пиратки.
4. Это Тхэнн. Я взяла специально из-за татуировки. Блин, как будто они все в тюрьме сидели. Ива в татушках вся, Тхэнн, потом еще и всадники на подхвате будут.
5. Да, еще одна интерпритация татуировки Глеба. *см. выше*
6. Это тот самый момент когда на корабль нападают. Там был момент где Ива напялила на Тэлю шляпу.
7. Это Танька.
Прода как уже знаешь у тебя в ЛС. Проверяй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:28 pm

Приспешники Гальбаторикса
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 2682b71b13b8
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 08730ea807f7
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 97ffd893a891
Некая таинственная дама. С третьей стороны. Кто она, друг или враг, будет показано в фике.
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Fd646451b74f
Весть может быть не только благой.
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 5492afe4637a
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 5734859114d0
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 039e010ac380
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 47d9bc8eaa25
Обучение всегда бывает тяжким
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Aecc5b6cf6b7
Ива
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 138b9be0f0e8
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Fab904de4dd1
Драконы
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 1eba2b18cd88
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 716d316eee8e
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 E76ec4b9435e
И просто так
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 79122af04b15
Эльфийский клан Волка
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 D38f23f42cb5
Эльфийский клан Лошади
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 61429aa2ed08
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 7:13 pm

да-да, неужели я пишу коммент?!
Эту подборку картинок я бы назвала "преддверием" второй части "Другого мира". Потому что она заставляет просто завалить тебя вопросами, так что извиняйте х) Спрошу обо всем по порядку.
Первый номер нашей программы: Приспешники Гальбаторикса... Такие красивые и опасные о____О *таед* так я немного отвлеклась. С полной уверенностью в собственной правоте спрашиваю: они ведь очень и очень многим нагадят нашей Танечке, ога-ога? х) Хотя если кто-то из них посягнет на Таню, как на нечто большее, чем просто противницу, я нисколько не расстроюсь хD просто правда красивые. Это будет интересно почитать, воть. А вообще вопросы так и роятся вокруг трех этих персон.
Личность следующей особы покрыта тайной, и спрашивать у тебя что-либо с ней связанное бесполезно. Понимаю, секрет фирмы. Обязательно почитаем и узнаем, что же это странная особь женского пола х)
Цитата :
Весть может быть не только благой.
это мне уже не нравится -_- хотя нет, нравится х) по крайней мере, смотря на картинки, создается впечатление очередной захватывающей истории ^^ Эльфы будут жить не так спокойно, как раньше? ;)
Цитата :
Обучение всегда бывает тяжким
*подтверждает мрачным кивком* а картинка завораживает х) Это Ива?
Дальше точно Ива. Вторая картинка убила наповал. Боже, еще одна ее личность?.. Страшновато..., но интересно.
Драконы... *задумчив* а не много? о_О в той части было три, нее? =ъ множатся? или размножаются? хDD
Просто так очень даже понравилось *честно стырил* и прошу заметить, честно отписался ^^
Про кланы сейчас спрашивать не буду, пока мне, видимо, этого понять не дано *вздохнул* х)


Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 6:04 pm

третий приспешник гальбаторикса. все они будут играть свои роли в этом спектакле..
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 278d246cda6a

чтение всегда успокаивает неспокойные мысли
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 C51311d26eeb

смотреть на парней в нелепых костюмах девушкам всегда интересно, даже если и декольте слишком сползло
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 246c2a5ca820

а наблюдение за мучениями всадников убирает любые рамки приличий
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Da13088a415f

любопытство до добра не доводит
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 519fbc49c84e
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 9:02 am

посвящение в эльфов весьма одурманивает
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 249b0427ef41
no comments
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 C69b72b211ff
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 503e18b2d56d
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 7ae2c4601bfe

первое колдовство
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 72ebdace46e5

жмакай осторожно, много пикантного:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 6:04 pm

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 4d48eb2fdde4
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 3f6186578ffa
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 D1fe379545d5
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 829f49b5bc70
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:49 pm

Спойлер:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 159b64bedd25
Вроде придумав, Тэля вытянула руку и щелкнула пальцами. С грохотом отделилась высокая башня, спицей выделяясь на все еще огромной глыбе льда. Приободрившись, что ее идея возымела успех, Всадница приблизилась ко льду на несколько шагов и взмахнула руками, образовав ими острый угол.
Глыба треснула, послышалось шипение пара и будущую крепость уже окружал "заборчик" шириной в метр.
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 6406e119e1d7
Тэалина старалась не покладая рук, спрессовывая лед до состояния стальной крепости. Ажурные лестнички перемежались острыми как бритва сосульками, угрожающе свисающими вниз, крепясь все к тем же самым лестницам.
Снаружи окно, внутри это оказалась стена, на которой висел светильник в виде раскинувшего крылья дракона. Повсюду были расставлены ледяно-хрустальные кресла, так и соблазнявшие путника присесть на них. Но Тэля один раз набрела в Тибидохсе на занятную книжечку, в которой было описано, как создавать опасные "штучки" и поэтому если кто присядет, но из сидения и спинки мгновенно выскакивают острые ножики-льдинки.
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 34f620a6df76
Тэалина, неожиданно перевоплощенная в синюю русалку, была магией прицеплена к носу корабля, на котором были одни мужчины. Развевающиеся синие, и длинные волосы постоянно бросались в лицо девушке и от этого она сильнее злилась. Даром что руки были свободны, но похоже ива это сделала для того, чтобы она смогла пользоваться водной магией.
Веревки колыхнулись и на них повис Валтор, одетый в традиционно черную одежду, разве что с красной банданой на голове и красным поясом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:01 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 

То, как я представляю героев своего фика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Дмитрий Емец-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!То, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумТо, как я представляю героев своего фика. - Страница 3 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения