Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваши анкеты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Amelie
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-11

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 1:40 pm

1. Amelie / жаль что родители не дали такое иммечко. ^.^
2. А так я Таня. =)
3. Ну мне как бэ 19 годик пошел...
4. Увлекаюсь тем, что в пустую трачу время. Вроде и надоело уж ничего не делать, а все таки не хочется.
5. Обожаю читать книги. Их запах, шелест страниц, их секреты... А если это фэнтези, так нужные слова подобрать особо тяжело.
Предпочитаю творчество таких авторов, как Емец и Л.Д.Смит. Но не откажусь и от других, не менее увлекательных историй...

Нууууу... Если честно, то я не все время трачу впустую, хотя это уж как посмотреть... Обожаю я музыку, а именно рок. Поэтому в свободное от занятий время, перебиряю пальцами струны гитары в окружении своей группы. Играем для себя, но, может мне так просто кажется, творчество у нас довольно хорошее. =)
А еще я люблю путешествовать. Особенно мне нравятся восточные страны, правда у студента, который грызет гранит в медецинском, времени, да и средств, не так уж и много, но стараемся чтоб жизнь не была скучной. Что нам молодым и не женатым. :D
И еще, так как я раньше ужасно увлекалась ролевыми, я немного псих, кто-то говорит что даже шизанутый, но этот диагноз я старательно скрываю, так что если что, то я ничего не говорила никому. =)
И кому не сложно, подскажыте интересные ролевые, предпочтительно словески, чтоб аж дух захватывало... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
 
Вета

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Карелия

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 11:39 am

1.Вета
2. Лиза.
3, 16=)
4.Танцы, танцы и ещё раз танцы..=)
5.Нууу так сразу сказать сложно..
Хмм..Громыко, Семенова, Черная, Толкиен, Головачев..
В общем много чего..

Отсябятинка..
ХАхах
Ну как вам сказать.
Всё пройдет и это тоже..
Как говорила моя бабушка об увлечении фэнтези..
Ох, как она ошибалась..=D
Вернуться к началу Перейти вниз
rauen celectne
 


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-05

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 2:58 pm

1.рауэн
2.оля
3.12
4.холодное оружие ,чтение.
5.таня,меф,гарри.
6.могу вспылить по мелочам,а так нормальная и довольно терпелива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-29

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 12:52 pm

1KalT
2Саша
3Взрослый)хД
4Пиво, ММОРПГ (Линеешник со стажем), ювелирное дело(любитель), столярка(профи).
5Фентези -пожалуй Никитин, а больше по душе сейчас Лукьяненко, среди фэнтези развелось слишком много подражателей,трудно стало найти достойную книгу.

6Все несут отсебятину))) а я - не стану tongue2 ,предпочитаю слушать больше,чем говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 2:27 pm

Цитата :
3Взрослый)хД
и все же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-29

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 2:37 pm

ну так, намекну-дочке 6 лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 2:48 pm

Александр , сейчас отцом стают и в 14 лет, и в 50))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-29

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 4:56 pm

стают?))) я думал-становятся ))) на самом деле и не 14 и не 50, берите среднее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 5:33 pm

Цитата :
стают?))) я думал-становятся )))
извините, я сразу сказала, что русский не являеться моим родным. и не всегда верно перевожу слова.
Цитата :

на самом деле и не 14 и не 50, берите среднее)
не припустим прикинула wink . и чем вас заинтересовал этот форум? как чувствуете себя среди подростковой аудитории?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
 


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-29

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 7:57 pm

нормально_ а что, я должен быть не в своей тарелке? Судя по постам нормальные люди..как мне кажется) Или м. б. Я ввожу кого то в смущение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:14 am

дa нeт))) здeсь очeнь приятнaя aудитория. и возрaст нe имeeт знaчeния. eт я спросилa, чтоб вaс розговорить))) обживaйтeсь, знaкомтeсь, зaходитe в гости. дa и рaсскaжитe нeмного о сeбe.
Вернуться к началу Перейти вниз
таня princess
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-09

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 4:43 am

1 Sunny girl
2. Таня
3. 13
4. Обожаю читать!
5. Обожаю ГП и ТГ. Мефа почему-то не читала. Как думаете, стоит?
6. Ну, что могу сказать? Я ВЕСЕЛАЯ, ПОЗИТИВНАЯ. Люблю Гулять, общаться. Задавайте вопросы - отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 11:13 am

Цитата :
Мефа почему-то не читала. Как думаете, стоит?
попробуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна
 
Лёна

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-30
Откуда : г.Сызрань

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 18, 2011 4:13 am

1. Лёнка иль Кошатница
2.Алёна
3.15
4.Книги *помешана на книгах*
5.Се книги Димочки Емца, Эльф и вампир все 3 части *когда ее читала сползла от смеха под стол и долго там хихикала*

Каждый видит мир по-своему
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Лебедь
 
Темный Лебедь

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-18

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 18, 2011 1:33 pm

1.Лебедь,Кошка
2.Диана
3.Мне 21 год
4.Их несколько...но в основном музыка,книги,манга,истории и общение
5.Властелин Колец
Я такая,как есть...временами меняюсь.Ценю Дружбу и Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Миака Юки
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-07

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 2:07 pm

1.Миака Юки
2.Юля
3.=^_^=
4.ролевик)очень также люблю читать))))
5.ТГ,МБ,книги Белянина,Булгакова)))
6.=^_^=
Вернуться к началу Перейти вниз
Someone sp.
 
Someone sp.

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-10-29

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 7:02 am

1. Something special
2. Лена
3. 14
4. Их много
5. Таня Гроттер, Гарри Поттер.
6. Ну что могу сказать? В голову, как назло ничего не приходит. Пишите в личку, отвечу всем!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sneza
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-30

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 6:11 pm

1. Новые ники не люблю придумывать так что часто один везде
Blek angel
2. завут по разному, ну а так Снежа или Масяня
3. Мне почти 17 лет.
4. Играю на гитари, занимаюсь танцами (бально-спортивные) и вокаллом. Пишу, если эт можно так назвать, стихи и маленькие рассказики... еще много всякой всячены, но эт при знакомстве...
5. Люблю фентези (именно поэтому я здесь). Востновном Сумерки и Гари Поттер.
6. Здесь относительно не давно, так что не серчайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya
 
Nastya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-03
Откуда : г.Тольятти ,РФ

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 1:17 pm

1. Предпочитаю свое имя
2. Настя
3. 19
4.литература ,кино,музыка,иностранные языки(английский,норвежский),мифология,история,рисование
5. Мефодий Буслаев,Таня Гроттер, ШНЫР (короче говоря, книги Емца) ,славянское,скандинавское фэнтези. Еще люблю Булгакова и Ремарка. Нравятся Роулинг и Колфер
6. Учусь,работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renovatio
 
Renovatio

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : из вселенной Терри Гудкайнда

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 6:54 pm

1. Renovacio , ну если проще то Рено
2. Кристина
3. 17
4. Если честно, то по разному... Например, сейчас увлеклась фотографией, иногда перечитываю любимые книги, играю на гитаре(года три, наверное), балуюсь изучением минералогии, геологии, кристаллографии и тому подобным. Люблю аниме и мангу, а еще веселиться
5. Лет с 12 влюблена в творчество Пехова. Особенно понравился цикл "Хроники Сиалы".Ценю творчество(гениальное.) Терри Гудкайнда, Толкиена и Роулинг. Сейчас застряла на двух книгах: Александра Христова "Мертвое солнце" и Виктория Иванова "Радуга на земле"


Последний раз редактировалось: Renovatio (Пт Мар 23, 2012 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекса
 
Лекса

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Иркутск

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:36 am

1.Лекса или Сандра
2. Саша
3.13( а-а-а я такая мелкая wacko
4. люблю читать)) чем больше тем лучше smile3
5. лю книги Емца, Стаса Востокого, Пушкина и Лермонтова))
Вернуться к началу Перейти вниз
lugaroo
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-31

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 11:16 am

1. vampiregirl или lugaroo (первым пользуюсь почти на всех сайтах).
2. Даша
3. почти 18(а так еще 17)
4. люблю как и все тут читать, интернет, смотреть мультики Диснея )))))
5. Тааааааааак начнем-с: Гарри Поттер, Мефодий Буслаев, Сумерки, серия книг Терри Гудкайнда "Меч Истины"(по ней еще сериал снимали "Легенда об искателе"), сеои книг Керол Берг "Мост д'Арната".
отсебятинка. ну я простая студентка, которая очень любит фанфики ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда : из сибири

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 1:27 pm

1 Люциферчик или Лулу
2 Анна
3 Точно не помню потому что физиологический возраст 19, а психологический равен наверное лет 16 tease
4 Их много но сейчас в основном читаю ориджи про вампиров, эльфов, оборотней и попаданцев и мангу люблю yahoo также иногда смотрю ночами аниме
5 чего то определённого нет зависит от настроения
Даже не знаю какую отсебятину написать ну наверно про себянапишу wink сейчас стала более замкнутым человеком чем раньше после предательства близких но я буду жить и когда-нибудь чего-нибудь добьюсь. Асейчас начала увлекаться психологией потому что наш препод самая лучшая на свете на её парах никогда не замечаешь как проходит время
Вернуться к началу Перейти вниз
...Незнакомка...
 
...Незнакомка...

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Из средневековья.

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 12:26 am

1. Незнакомка или Bad Girl
2. Виктория
3. 16
4. Занимаюсь танцами, как бы это не было банально. Книги читать люблю, в основном фентези.
5. Предпочитаю читать про ведьм. Но и вампирчиков люблю.

В миру я сумашедшая психованная девчонка, к которой надо подходить только с тяжелым вооружением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agresochka
 
Agresochka

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-02-28
Откуда : Приятный кошмар)

Ваши анкеты. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 11:49 am

1.Agresochka, Ринна, или просто по имени
2.Катя
3.По паспорту вроде 17...)
4.Читаааать)))
5.Буслаев, Гроттер... и все в таком духе)))
6.Нус... всю меня наверно, можно описать одним простым словом - НЕЧТО))) Довольно дружелюбное, порой немного агрессивное (совсем чуть-чуть - честное слово!), маленько сумашедшее... Да, вот так вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши анкеты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Первые шажки-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ваши анкеты. - Страница 4 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумВаши анкеты. - Страница 4 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения