Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Вопящий замоГ *__*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 3:32 pm

Я брат хЪ Я наконец определился х)
*отправил Скрима открывать ворота*
Мне перенапрягатьсо нельзя ^^
*вышел на порог*
*ждет сестренко с подарком*Коробкой чоклита х)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 3:50 pm

*кинулась к братцу,чуть не сбив с ног дворецкого* Братца!*стиснула брата в объятиях, а потом негромко свистнула. Вся живность тут же оказалось около порога* я тут со своими,ты же не против?)*вынула из седельной сумки коробку с шоколадом*
Коробка:
Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 D7812b2d8b5b

Эт,с новосельем) надеюсь угадала?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 3:55 pm

Ну тип того х)
*растроган*
*обнял младшую сестренку*
*отослал дворецкого на кухню*
*вручил коробку чоклита систе*
Давай болтать? *__*
О манге...
Ты много читала и какие?**
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 4:04 pm

Давай) Ток в дом пройдем)))*потащила брата в столовую* Нравится мне там дизайн) *села в кресло,а Лаула легла около ног. Коробка осталась на столе* Мангу? Ну...Я читала "Наруто, " Стальной алхимик", "Рыцарь-вампир"...Пока усе. А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 4:08 pm

*пошел за сестрой в столовую*
*сказал Скриму принести что-нибудь выпить*
*нетерпеливо ждет*
*ест чоклит*
Я всего лишь ту, на которую я типе ссыль присылала, я всего 8 том начинаю из 23 переведенных на русский язык. Времени маловато... А сколько томов у Наруто, я просто в магазине видел недавн, там было где-то 8-9... А всего? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 4:12 pm

*взяла плитку шоколада*Ну...Вродь где-то 48...Из того,что я читала. Выпуск продолжается. Щас уже 481 глава)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 4:17 pm

Оё... В моей манге всего 150 с копейками х) И как ты это осилила? *___* Я вот хочу после этой почитать Шаман Кинг, говорят намного лучше чем анимешка х)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 4:32 pm

Осилила. Вроде даже за неделю...ну и так, на днях еще читаю,когда новое появляется. Советую еще "рыцарь-вампир" почитать...там про академию, в которой учатся люди и вампиры..Короч,интересно до жути) *съела шоколадку* Ммм...Шаман Кинг?..Что-то слышала. И читала пару глав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 5:43 pm

Я анимешку в свое время обожала, а манга говорят намного интересней, но то, что я сейчас читаю вообще фантастика, сразу столько оптимизма появляетсо х) Жить могу х)
*съел шоколадку*
*требовательно стучу по столу, зовя Крик*
*пошел сам в погреб*
*вернулся с бутылкой мартини*
Бум? *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 5:57 pm

Я тож тока фэнтези читаю. В основном. *посмотрела на бутылку* Ммм...Давай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 6:56 pm

Тебе с соком или так? *_*
Я люблю с соком.
*налил себе мартинко с соком*
*выпил*
*позвал Скрима*
*приказал обслужить сестренку*
И все-таки я в душе деспот хЪ
Я тож, но даже на него времени часто не хватает...
Млин, у меня скоро ДР, а я не знаю, что мне заказать, чтобы мне девчонки подарили х(
Фантазии нема ТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 10:05 am

Мда...Надо будет не забыть тебя поздравить) Что хочешь в качестве подарка?) *Взяла бокал мартини и добавила вишневого сока* Так тож вкусно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 4:37 pm

Даж не знаю... Думай сама х) Я сама не знаю.. Вот что можно подарить себе на тысячу... *в недоумении*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 3:48 pm

*усмехнулась* Старенький ты у нас,братец...Кстати,с днем рождения вроде как)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:09 pm

И я поздравляю с днем рождения и дарю подарок (Я все время дарю подарки. жуть да и только)
Это люстра украшенная шелковыми кистями и рубинами.
Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Ruby_1_resize
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 6:46 pm

Спасибо всем за подарки, вы даже не представляете, как это приятно, приходишь вечером и обнаруживаешь, что про твое ДР не забыли х)) Каритк, картинка прикольная сама по себе, не факт, что подойдет, но огромное человеческое (и не тольк Оо) спасибо)) Келлочка, ты у нас Снегурошка хЪ Всегда с подарками)
Доо... нам с сестренкой повезло^^
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 4:46 pm

а ты думала,мы забыли?Нет) *Выпила мартини* Не за что)


Последний раз редактировалось: Karito (Вс Фев 14, 2010 10:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 6:25 pm

Опять ти пьешь? *__*
Молодец, мартинко можн х)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 10:02 am

Не опять,а снова. Сегодня у меня целых два повода. и из-за одного из них,мне хочется повесится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 11:07 am

Хотел бы подарить типе веревко, но моя совесть мне этого не простит **
С праздничгом типя, кстать ^^
*подарил систе блиноГ и сердечкоО*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:06 am

*улыбнулась и приняла подарки* ты наверно дооооолго ответа ждал, братец) С давным-давно прошедшим) *подарила открыточку* Эх, завтра в школу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:12 am

Ахаха, а у миня седне не праздник, я ж братец ^___^ Да, долго ждал ответа *_* Дождалсо хD
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:23 am

*улыбнулась* А я поздравляю с прошедшим Днем Влюбленных))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:25 am

а с 23 февраля кто поздравлять будет, а? *наглею*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:31 am

Упс. Сорри, голова моя больная. Ничего не помню) *улыбочка чеширского кота и новая открыточка*
Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 16250847
Воть) Довольна душенька твоя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Вопящий замоГ *__*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 3 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Вопящий замоГ *__* - Страница 3 88cd490cbdBannerFans.com
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения