Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Вопящий замоГ *__*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 6:55 pm

Учёба, да нормально х) Слава Богу, что первая четверть закончила. у меня 4 четверки( по алгебре, геометрии, русскому и английскому >< а раньше отличнецей была, но учителя сказали это из-за того, что я летом хорошо отдохнула =Ъ
А у тебя как с учёбой? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 5:33 am

учеба... она без меня хорошо поживает, я аналогично хD первая четверть закончилась, а у нас оценки уже два года по полугодиям х) так что пока никаких оценок не имеетсо ^^
а вообще у меня в том году было 4 четверки: русский, английский, всеобщая и общество, кажетсо х) ну по последним двум даже у наших серебрянных медалисток в какой-нибудь четверти да было 4 о.О
я удивляюсь... я ухожу поздно - ты здесь, прихожу рано - ты снова здесь. возникает закономерный вопрос: когда ти, дочо, спишь вообще? =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 9:00 am

В 12 ложусь, а в 10 встаю =Ъ
Но бывает и наоборот))
и меня мама уже не отпускает после 5 часов на улицу, там темно ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 7:38 am

жууууть =_________= а я иногда с курсов далеко за пять возвращаюсь: в восемь там, в пол 10-ого... х_х
вот почему седня, в почти единственный выходной на каникулах, я вскочил в 9? -__-
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra
 
Aleksandra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Из своего вымышленного мира

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 8:03 pm

Ребятки я тут новенькая раскажите что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 8:07 pm

Ням ^^ ты пришла х) что тебе рассказать? я к твоим услугам. кстати... не хочешь быть с кем-нибудь породнитсо? ^^ подробнее здесь ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra
 
Aleksandra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Из своего вымышленного мира

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 8:18 pm

так объевление повесила что дальше? Где тут еще можно похулиганить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 8:29 pm

смотря что ты считаешь хулиганством хD
ну давай начнем сверху: можешь тут полазить, это пока портал в процессе О_О
далее: днев, фесты, фанфы, ориджи, развлечения - все в твоем распоряжении х) я просто не наю, что сказать-то х)
что ты хочешь? *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra
 
Aleksandra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Из своего вымышленного мира

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 8:32 pm

ооо O_O) есть где размахнуться!
я пока новенькая так что мне интересно все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 7:53 am

все - это понятие весьма растяжимое о_О
давай выясним лучше: что тебя интересует больше всего *________*
Ладно, начнем с простенького: ты ведь много анимешек смотрела, которые тут есть? х) мы можем там по поводу них поболтать ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra
 
Aleksandra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Из своего вымышленного мира

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 11:24 am

Я смотрела:
Поцелуй, о котором я солгал
Спецкласс А
Ai Ore!
Vampire Knight
Ai wo Utau yori Ore ni Oborero
Ouran High School Host Club
The Seven Metamorphoses of Yamato Nadeshiko
что будем обсуждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 11:29 am

*пришел больной Чеша. Посмотрел по сторонам* Привет, племяша, привет, Йелл. Ну, поздоровался, а теперь и поспать можно...*тихо забрался в кресло и свернулся клубочком* Вы ж не против, если я вас просто послушаю? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra
 
Aleksandra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Из своего вымышленного мира

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 11:31 am

Конечно не против!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 11:36 am

хм, а разве манга поцелуй окотором я солгал снималась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra
 
Aleksandra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Из своего вымышленного мира

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 11:38 am

Нет, но жалко что не сняли. i_i
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 12:08 pm

это да... да что хочешь, я все помню ^^ ну давай... мм... Ai Ore! х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra
 
Aleksandra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Из своего вымышленного мира

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 12:16 pm

Значит так. Мне понравилась эта манга. Рисовка отличная сюжет супер.Особенно понравилось как нарисовали Акиру я сначала подумала, что это девочка. Но в гневе он становится больше похожим на парня. А группа девчонок похожи на парней это нечто. Особенно Мидзуки . Но как не странно Акира и Мидзуки подходят друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 12:34 pm

я чуть-чуть подредактил твое сообщение ^^ и там задал тебе вопрос *______*
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:35 pm

решила кое кого навестить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:16 pm

няяяям ^^ ти меня вспомнил *___*
*бесконечно счастлив*
кстати, а я женилсо х)) и теперь это по сути не только мой замог ^^ только жена об этом пока не знает хD
как делища, племяш? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:18 pm

О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:20 pm

вернее, я сделал предложение, но свадьбу мы пока не устраивали *_* просто я пока занят и везде шухером х_Х олимпиады заочные делаю оО
так как ты? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 6:17 pm

*тихо хныыычед в углу*
почему только мы будем в каникулы 4 часа учится, а? т_т где к черту справедливость?! >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Апр 22, 2012 6:40 am

Люди!!.. Йельчег, кажется, вернулся...*__*
Ему очень стыыыдно +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 Icon_minitimeВс Апр 22, 2012 1:08 pm

И насколько же ты вернулась, о майн либен систер?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Вопящий замоГ *__*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 15 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Вопящий замоГ *__* - Страница 15 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения