Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Домик Катеринки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:29 pm

нормуль хР
оО неее, химичу с ролкой и фанфом по ролко *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:31 pm

А я вот щас строчу сообщеньк в тему что читаем))))Прочитала то что ты поставила и решила сама поделиться впечатлением!)))хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:38 pm

ого хЪ я не одно такое х)) кстать, спасибк, что напомнил, мне еще три ккниги надо занести туды =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:42 pm

Ну давай)Оцени)Я написало!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:59 pm

а-ня-ня :33
мне беккичег советовал это посмотреть =ъ
правд, я еще не начинал х) круто ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 5:00 pm

Неее)Я предпочитаю читать)))Хочешь тебе всю серию в одном сообщение перескажу?)))У меня такое есть)Могу послать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 5:03 pm

довай х)) сюды в домиг кинешь? *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 5:09 pm

Пробуждение(1 книга)

Елена Гилберт, одна из самых красивых и популярных девушек в школе, несмотря на личную трагедию — смерть родителей в автокатастрофе, желает быть лучшей во всём, вступая на последний курс высшей школы. В один момент она встречает нового красивого студента, Стефана Сальваторе, в результате чего наполняется решимостью построить с ним свои отношения. Однако, казалось бы, без всякой причины, Стефан избегает Елены, как чумы.

Затем Стефан спасает Елену от жестокого поклонника. Она понимает, что Стефан может ответить взаимностью на её любовь. Но, между тем, их город Церкви Фелл терроризировали необъяснимые, ужасающие «нападения животных». Но вскоре любовь Елены и Стефана сталкивается с большой угрозой: каждый думает, что Стефан совершил преступление.

Когда Елена пытается противостоять Стефану, она узнает его ужасную тайну. Стефан — вампир. Но он не тот, кто совершает убийства. Виновником всего этого является дьявольский брат Стефана, Дэймон Сальваторе, который живёт, чтобы сеять страдания в жизни Стефана. Два брата были превращены в вампиров кокетливой леди Кэтрин Швартзчайлд, которую они оба любили. Кэтрин покончила с собой, когда братья отказались помириться друг с другом. Изначально Стефан избегал Елену потому, что она — точная копия Кэтрин. По той же причине Дэймон собирается преследовать Елену.

Методы обольщения Дэймона достаточно романтичны: он следует за ней вокруг в виде волшебного ворона, вторгается в её сны. Но, несмотря на это, Елена отклоняет все его ухаживания и остаётся верной Стефану.

Отказ Елены злит Дэймона. В припадке ярости он вызывает Стефана на бой.

Впоследствии, Стефан изчезает. Горожане Церкви Феллс считают, что исчезновение Стефана связано с нападениями диких на город. Тем не менее, Елена уверена, что она знает далеко не всё о произошедшем. Она считает, что Дэймон несёт ответственность за исчезновение Стефана, и знает, что Стефан находится в серьёзной опасности. Когда Елена в этом убеждается, она идёт на кладбище, что бы найти Деймона.
[править]

Голод(2 книга)

Во время исчезновения Стефана Елена противостоит Дэймону. Но, так как Елена твёрдо стоит на отказе от романтических отношений с Дэймоном, он отказывается помочь ей найти Стефана. Елена вынуждена обратиться к своим лучшим подругам: Бонни Маккалау и Мередит Сулез. Бонни, которая является ведьмой, использует свою магию чтобы выследить Стефана. Девушки обнаруживают его в ловушке на дне колодца, на грани смерти. После спасения Стефана, Елена предлагает ему выпить свою кровь чтобы он восстановил свои силы.

В то время, когда Стефан борется с голодом, весь город считает, что он совершил «животные» нападения. Стефан по-прежнему сталкивается с враждебностью в городе. В монументальный день основателей города Елена достигает своей наивысшей точки.

Противница Елены, Кэролайн Форбс, украла её личный дневник. Елена признаётся, что все свои секреты она хранила в своём дневнике, и его содержание могло быть доказательством того, что Стефан являлся преступником. Елена заручается поддержкой своих друзей чтобы получить дневник. Бонни, Мередит и Елена пытаются ворваться в дом Кэролайн, но поиски дневника не заканчиваются успехом, так как семья Кэролайн приходит домой слишком рано.

Позже, Дэймону удаётся получить приглашение в дом Елены женихом её тети. К счастью для Елены, её дом состоит из двух отдельных домов, и её комната в отдельной части дома.

Вскоре после этого Елена рассказывает Стефану о дневниках. Он объясняет ей, что даже если содержание дневника станет известно всему городу, он, из-за своей любви к Елене, останется и будет бороться за свою невиновность. Затем Елена даёт соглашение на предложение Стефана и они обмениваются кровью.

В день основателей, Елена и её друзья делают всё возможное, чтобы украсть её дневник, но их попытки тщетны. Однако, когда Кэролайн пыталась читать дневник Елены, выяснилось, что дневники были подменены. — в тот момент Кэролайн читала свой собственный дневник. Дэймон украл его для Елены.

Дэймон самодовольно принимает благодарность Елены, но его удовлетворение быстро превращается в гнев, когда он слышит о помолвке Елены. Её тётя и дядя также не в восторге. Столкнувшись с их реакцией, Елена выходит из себя.

Сердитая, она переезжает жить к Стефану. Когда Елена, наконец, преезжает, Стефана в то время нет дома, и что-то странное творится с погодой. Она считает, что Дэймон сможет понести ответственность за свои поступки. Но происходит что-то нехорошее с погодой. Что-то злое и жестокое, то, что хочет смерти Елены. Она чувствует, что кто-то скрывается в темноте. Она садится в машину и пытается пересечь поток воды, думая, что это оградит её от опасности. Затем мост рушится и погружается в воду. Елена тонет в машине.

Стефан, Бонни и Мередит находят её мёртвой в реке. Стефан прячет её тело под ивовыми листьями, чтобы найти Дэймона, полагая, что это сделал он. Елена затем просыпается, как вампир, так как она пила достаточно крови Стефана и кровь Дэймона превратила её.
[править]


Ярость(3 книга)

Эта книга начинается с того, как Елена очнулась, наблюдая, как Стефан и Дэймон бьются на смерть. Сначала она не признаёт братьев из-за своего запутанного состояния: недавно погибнув, она воскрешается в качестве вампира, но мерцания в памяти дают ей понять, кого она действительно любит, и что он нуждается в её помощи.

Читатель понимает, что она имеет в виду Стефана, которого страстно любила в течение первых двух томов, но вместо этого Елена нападает на него, и полностью намеревается убить Стефана за оскорбление Дэймона. Стефан, узнав Елену, не сопротивляется и позволяет ей неловко и жёстко укусить себя. Дэймон, в конечном итоге, даёт команду, чтобы она остановилась и берёт её с собой в поисках человеческой крови. Стефан вмешивается, понимая, к чему может привести большое количество трупов, однако он понимает, что Елена должна пить кровь человека, чтобы завершить своё превращение в вампира, иначе она умрёт. Стефан объясняет Мэтту, что случилось с Еленой и убеждает его дать ей своей крови, чтобы её превращение закончилось.

Впоследствии Дэймон прячет Елену на чердаке у Аларика Зольцмана, где она приходит в себя и осознаёт всё, что произошло. Она глубоко расстроена, что напала на Стефана. Тайком выбравшись из дома Аларика, на своём пути она подслушивает разговор, в котором узнаёт много нового об учителе истории. Прогуливаясь, и стараясь осознать всю новую информацию, Елена видит свою собственную панихиду. В бедственном положении она замечает, что Стефан и Дэймон наблюдают за ней. Стефан чувствует облегчение, когда Елена вспоминает их любовь, и Дэймон впадает в ярость. Но троицу отвлекает странное поведение большой стаи собак города. Все собаки сидели, как будто ожидая команды, пока владелец одной из собак пытался подойти к ней, но свора внезапно обрушилась на него, и его жизнь была спасена лишь вмешательством Стефана.

Более странные события выясняются позже тремя вампирами с помошью Бонни, Мередит, Мэтт и Аларик, которые указывают на то, что проишествие с мостом было задумано специально для близких Елены. Кэтрин, вампир, которая обратила Дэймона и Стефана, подделала собственную смерть около 145 лет назад, в тщетной попытке сблизить братьев, чтобы они могли быть её вечными спутниками. Её план провалился, и братья, ненавидя друг друга ещё больше чем когда-либо, убили друг друга, но, так как в них была кровь Екатерины, они поднялись как вампиры. Кэтрин приходит в ярость из-за продолжившейся борьбы между братьями, поэтому она бежала к Клаусу, тому самому, который превратил её в вампира на смертном одре. По его учению Кэтрин стала более сильной но весьма неустойчивой. В конце концов Елена забывает о ненависти к Дэймону и считает его не злым, а особенным.

Кэтрин узнала, что Стефан влюбился в Елену. В результате она разрабатывает месть, начиная с систематических пыток Стефана. В конце концов, она получает Дэймона, Стефана и Елену и заключает их в подземный склеп, где планирует пытать их и распоряжаться ими всеми. В то время как Кэтрин обсуждает наиболее предпочтительный порядок и способ их смерти, Елена освобождается и направляет на Кэтрин лучи солнца, сорвав защищавшее её ожерелье. Елена держит Кэтрин, пока та разлагается при солнечных лучах, однако сгорели они обе, так как Кэтрин зараннее сняла кольцо Елены. Стефан тянет Елену обратно в тень, но уже слишком поздно. Она умерла на руках Стефана после того как взяла с него обещание заботиться о Дэймоне. Так заканчивается запись в дневнике Бонни, которая признаёт, что Елена не была ни идеальной, ни святой, но она отдала свою жизнь ради спасения города.
[править]


Тёмный альянс(4 книга)

Как медиум, Бонни ощущает Елену в другом мире. Но быстро осуществлять подобные мечты — опасно. Причиной всего этого была церковь Феллс, подвергнувшая своих жителей опасности. Не зная что делать, Мередит, Мэтт и Бонни используют заклинание вызова чтобы призвать Стефана и Дэймона. Но на чьей стороне Дэймон? Этот роман существенно расширяет Бонни и Мередит в качестве героев. Бонни также считает возможным роман с Мэттом. После некоторых исследований в библиотеке, Стефан понимает, что Тайлер Смоллвуд является оборотнем. Они придумывают план и заманивают Тайлера на кладбище. После угроз, Тайлер раскрывает многие сведения об убийце. Они узнают, что Клаус, который превратил Кэтрин в вампира, является убийцей, а также что он захватил Кэролайн. Помешанный дед Мередит рассказывает, что единственное, что может ослабить Клауса, это белый ясень. Клаус заключил сделку со Стефаном: «Приходи один, иначе девочка умрёт». Бонни, Мередит и Метт пытаются убедить Стефана попить немного их крови, чтобы сделать его сильнее, но он отказывается и запрещает их следовать за ним. Они игнорируют его угрозы и следуют за ним. Они наблюдают за Стефаном с ветки белого ясеня, и Бонни понимает, что это ловушка, и кричит Стефану прежде чем он будет травмирован. Происходит борьба на старом месте Франчер в глубине старого леса. Они проигрывают битву и Стефан находится на грани смерти. Дэймон появляется из ниоткуда и доказывает свою лояльность, протыкая колом Клауса. Тем не менее, это не остановило Клауса, и он напал на Дэймона. Бонни вызывает Елену. Она появляется как светящийся туман вместе с духами солдат гражданской войны, которые воевали и погибли в церкви Феллс. Они проклинают Клауса и уносят его с собой. Окончание — самое удивительное для друзей Елены, так как ей предоставляется шанс вернуться к жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 12:05 pm

Увидела на тг твои фотки сначала даже не узнала, но потом увидела фотку ту с танцев и поняла, что это ты) тебе очень хорошо с темными волосами, красавица))
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:56 pm

Спасибки)))Я щас их выложу на тг мб)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeПн Авг 23, 2010 7:06 am

катеринк *___________*
*затискал племяшке*
ти вернулсо насовсем, ога-ога? **
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:08 pm

А миня так ждут?)))
А я и не уходило!С чего вы эт взяли а?Мое любимое тетяш)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:07 am

я жду ^^
тетяш взял с того, что ты тут редко появляешьсо, нэ? -.-
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 3:42 pm

извинтиляюсь)теперь буду вас чаще навещать!=ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 5:15 pm

уряяяяя ^^ слушай, я такой безолаберный... =,=
просто жууууть #____#
у меня седня инет и ворд отказались работать и поэтому у меня времени седня было меньше... =______=
прости меня, племяш *щенячье глазке*
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 5:41 pm

прощу когда проверишь!=ъ
*беспощадный взгляд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 10:28 am

хорошо, седня пока буду с полигом сидеть - проверю =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 3:57 pm

Вот эт дело правильное)))Хочешь убийственное признание?=Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 4:09 pm

ну? *____________*
кстать, я тебя по нику не узнал даж хDD только по аве =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 4:27 pm

А меня так оленька на форуме "библиотека фф" прозвала,а элис с тинкой поддержали и теперь когда во флуде общаемся(все время=Ъ)они меня еки называют)))
Это тупо я знаю...Я короч новый фф тначала писать.Такой темы еще нигде не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Катеринки. - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Катеринки.   Ð Домик Катеринки. - Страница 11 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 4:40 pm

идею в асю и отказы не принимаютсо ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Домик Катеринки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Домик Катеринки. - Страница 11 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Домик Катеринки. - Страница 11 88cd490cbdBannerFans.com
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения