Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Добро пожаловать во флуд)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 3:48 pm

^^ чем занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 5:19 pm

Сейчас смотрю Звездные врата:Атлантида)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 6:40 pm

хех, а я пытаюсь выжать из себя описание битвы на мечах хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:00 pm

ух ^^писательствуешь?
Аня, это фильм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:04 pm

ага Т_Т хочу в конце концов закончить эту "Дочке" х_х уже почти два года "пишу" Оо еще частичка и последняя глава, а потом примусь за пробечивание всего с самого начала О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:08 pm

откуда в тебе столько сил хд
я тут тоже себе навоображала мега книгу хд а когда писать...эх(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:24 pm

Аленк, мне еще много дописывать хD поэтому силы обязаны быть х)
Про что? *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:35 pm



дак все они заразы вампирюжки...хотя в уме есть еще одна..но боюсь она останется только в уме((( yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:42 pm

эх, эт даа, у меня в мозгу вообще можно кладбище устраивать, идей там... оочень много т_Т самая обидная, наверное, это цикл из 13 рассказов, связанных одной темной героиней х( Просто бывают идеи, приходят и уходят, а эта партизанка засела и никуда Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:48 pm

вот вот...-_-
эх пичалька х_х
мне так кажется иногда что у мен мозги не о том думают о.о не по делу немного - хи хи =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 8:12 pm

хех, мне кажется, мои только ближе к полуночи включаются вообще О_о У меня самое вдохновение; Только чаще всего я в такое время уже сплю +__+
а по какому "делу" они думают? *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 8:25 pm

должны размышлять о приближающейся взрослой трудной жизни ( о как!) х)
а думают о книгах, о вампирах, о ведьмах, и тэдэ и тэпэ *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 8:42 pm

ахах, ну и пусть думают, как-будто взрослые о всем этом не думают хD
пока думается - я считаю, лучше думать. зато потом не о чем будет жалеть ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 8:23 am

Аленка пишет:
Аня, это фильм?
Это сериал из 5 сезонов)))
Я редко смотрю сериалы, но этот приглянулся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:36 pm

Yell, что верно то верно... Представляю себя в старости, читающей свои творения и дневники *_* хо хо ... вот это будет потеха...
Ультио, ого! я из сериалов только дневники вампира смотрела х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:43 pm

Аленка, не, мне дневники не по душе
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:47 pm

Аленк, я не смогу т_Т начну читать и порву все, как тузик грелку с благими порывами "Править-править-править" хDDD

Хех, мне тоже дневники не по душе. Из сериалов иногда разве что "Доктора Хауса" смотрю и то, подруга подсадила;
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:48 pm

ну каждому свое ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:49 pm

а что так сразу "править править править" х)
лучше читать и хорошенько посмеяться что тебе в голову шло такое лет 10 назад *-*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:54 pm

нее, я тут прочитала, что почти два года назад написала, мне дурно стало. х_Х теперь в ускоренном порядке дописываю, чтобы потом начать бееетить этот кошмар, а то мне стыыдно Т___Т
давно ж писал, а кто-то читает, ужас да и только =.=
хотя что-то перечитываю с удовольствием и удивляюсь, что и из меня что-то такое крутое получилось ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:56 pm

у меня такие же ощущения насчет моей ТГ >.< ваще стыдоба - такие детские мысли х)
перечитала тут - только пара моментов более менее -_-
а остальное ваще - как дядя Емец наверно писал в 4 годика хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:05 pm

ахах, ну твое ТГ (если мы говорим об одном и том же х) хотя бы не так долго править, а я ж порядка ста вордовских наплодил О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:15 pm

ну да..у меня там вордовских страниц..страниц... 60 наверн о.о
ты как моя подруга о.о у той тоже редко коротенькие истории получаются хи *-*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:19 pm

но ей наверняка не надо эти длинные править т.Т а это мое первое, поэтому прошло и огонь, и воду, и медные трубы хD у меня там стиль в каждой главе разный, не считая последних, более менее сознательных х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать во флуд)   Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:27 pm

ух..ну да ладно...прорвемся ^^
*вздыхая, открыла ТГ*
*подумав ну нафиг закрыла и открыла вампирчиков*
надо трудица *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Добро пожаловать во флуд)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Малясь не в тему :: Флудилка-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Добро пожаловать во флуд) - Страница 11 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумДобро пожаловать во флуд) - Страница 11 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения