Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Kimi wa Petto / Мой домашний любимец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Becky
почётный псих^^
Becky

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-04-13
Откуда : Из страны кавайных психов^^

Kimi wa Petto / Мой домашний любимец _
СообщениеТема: Kimi wa Petto / Мой домашний любимец   Kimi wa Petto / Мой домашний любимец Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 9:35 pm

Название: Kimi Wa Petto / Мой домашний любимец (Ты - мое домашнее животное)
Страна: Япония
Жанр:комедия, романтика
Продолжительность: 10 серий по 45 минут
Год выпуска: 2003
В ролях:
Koyuki as Iwaya Sumire
Matsumoto Jun as "Momo" Goda Takeshi (из J-Pop группы Arashi)
Tanabe Seiichi as Hasumi Shigehito
Sakai Wakana as Fukushima Shiori
Suzuki Sarina as Shirotae Yuri
Eita as Horibe Junpei и др.
Описание:
Драма про женщину по имени Ивая Сумирэ, успешно работающую в отделе Мировых Новостей. С личной жизнью у нее проблемы - парень, с которым она жила, ее бросил, уйдя к молоденькой девушке, посчитав Сумирэ красивой, умной, но слишком сильной для него. На работе ее все боятся из-за характера - она заводится по любой мелочи и если что не так, то может и ударить. Так случилось с ее шефом - однажды она ему выбила зуб. После такого напряжённого рабочего дня пора и домой. Около дома она обнаруживает коробку, думая, что внутри мусор, а оказалось, что там избитый парень. Что делать - звонить в полицию или вызвать скорую? Из-за дождя парню повезло - Сумирэ потащила коробку к себе домой. Обработав раны и накормив, она оставила его спать. Утром пошла на работу, где после репортажа узнала, что переведена в отдел "Стиль Жизни" (нефиг было по морде шефу давать!). После всего этого дома ее ждал сюрприз. Парень, которого она притащила домой, не ушел, да и некуда ему было идти - денег-то нет. Он рассказывает, что с ним произошло, но Сумирэ это не интересует - она гонит его из дома. Незадачливый парнишка просто таки умоляет Сумирэ, чтобы она разрешила ему остаться, и обещает, что будет выполнять все, что она только захочет.
"Тогда будешь моим домашним животным!", - ляпнула девица. Она-то думала - парень не согласится. А он подумал и, сказав: "гав", сел на колени, а потом как собачка ей протянул лапку... Она назвала его Момо (так когда-то звали ее собаку). На этом история могла бы и закончится, но тут у нее на работе появляется новый сотрудник, бывший ее одногруппником по университету и по совместительству ее первой любовью. И вроде бы сама судьба благоволит зарождению их отношений, но коварные сотрудницы не дремлют, да и сама Сумирэ понимает, что уже как-то привыкла к своему "домашнему любимцу".
Что же ждет впереди Сумирэ? Сплетни, интриги на новом рабочем месте, роман с другом или ее домашним любимцем?.. Смотрите сами!
Постеры:
Kimi wa Petto / Мой домашний любимец E7c497ed4638
Kimi wa Petto / Мой домашний любимец 0901cdf11267
Kimi wa Petto / Мой домашний любимец 330a01a7bd66
Скрины:
Kimi wa Petto / Мой домашний любимец A4b4656080dc
Kimi wa Petto / Мой домашний любимец 373a6e1f3d56
Kimi wa Petto / Мой домашний любимец 8a07859fa05c
Kimi wa Petto / Мой домашний любимец 2bb4e51d677c
Kimi wa Petto / Мой домашний любимец Afc16742dff2
Kimi wa Petto / Мой домашний любимец 4b0bedbf05cd
Вернуться к началу Перейти вниз
Becky
почётный псих^^
Becky

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-04-13
Откуда : Из страны кавайных психов^^

Kimi wa Petto / Мой домашний любимец _
СообщениеТема: Re: Kimi wa Petto / Мой домашний любимец   Kimi wa Petto / Мой домашний любимец Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 9:40 pm

Милая и интересная дорама. Джун, как всегда, бесподобен^^ *любит актёра* Немного не хватает экшена, так как она всё-таки больше базируется на человеческих отношениях, но посмотреть определённо стоит. Момо устроит Сумире неприятностей по полной програме)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Kimi wa Petto / Мой домашний любимец

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Дорамы-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Kimi wa Petto / Мой домашний любимец F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумKimi wa Petto / Мой домашний любимец 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения