Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Becky
почётный псих^^
Becky

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-04-13
Откуда : Из страны кавайных психов^^

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 9:01 pm

Название: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий по 60 минут
Год выпуска: 2009
В ролях:
Jang Geun Suk в роли Hwang Tae Kyung
Park Shin Hye в роли Go Mi Nam / Go Mi Nyu
Lee Hong Ki в роли Kang On Yu
Jung Yong Hwa в роли Kang Shin Woo
Описание:
Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба; нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары?!
Го Ми Нё и Го Ми Нам - близнецы. Их мать, по слухам, знаменитая певица, исчезла в неизвестном направлении сразу после их рождения, а отец, не слишком популярный композитор, умер вскоре после этого, и дети росли в приюте при монастыре.В итоге, Го Ми Нё с самого детства находилась в церкви под опекой монахинь, и теперь сама мечтает стать "невестой Бога". Распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было бы счастьем.
В это время известная и мега-популярная группа "A.N.Jell" ищет нового участника. И в эту группу соглашаются принять Го Ми Нама, начинающего певца. Засветиться в лучшей молодёжной группе Кореи - такой шанс выпадает раз в жизни. И надо такому сличиться, что за несколько дней перед подписанием контракта Го Ми Нам получает травму и вынужден уехать на личение в Америку. С шансом выступать в "A.N.Jell" можно попрощаться? Только если деятельный менеджер не прознает, что у него есть сестра-близнец и не перехватит её на выезде из монастыря. Менеждер, обливаясь слезами отчаянья, на коленях просит Го Ми Нё помочь ему и брату. Когда Ми Нё узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима помощь, она соглашается и, переодеваясь в мужскую одежду и как две капли воды становясь похожей на брата, подписывает вместо него контракт с "A.N. Jell"-лами. Итак, дело слделано, контракт готов, можно отправляться в Рим, где будет проходить церемония посвящения в монахини. Но не тут-то было! Оказывается, в группе над ещё и петь, так как хитрый менеджер "забыл" сказать ей, что Го Ми Нама не будет целый месяц! И вот, уговорами менеджера, (или же волей Бога?!), Ми Нё соглашается выступать с этой группой вместо своего брата до его возвращния. К тому же, у неё появляется шанс разыскать их давно потеряную мать-певицу. Естественно, никто, ни в коем случае, не должен понять, что на самом деле она Ко Ми Нё, девушка, а не её брат-близнец, Ко Ми Нам...
Итак, как наилучшим способом испортить жизнь солисту мегапопулярной группы? Да очень просто! Стоит для начала разбить его мобильный телефон; потом разгромить его комнату или, на худой конец, поджечь; попытаться утопить его, а в случае неудачи - отравить. Но что, если эти попытки не увенчаются успехом? И, к тому же, он случайно узнаёт твою страшную тайну. И, надо сказать, совсем не он один...
Постеры:
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! 035a7afbc51e
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! 0612863009e1
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! C3d91ae8f7c5
Скрины:
до-
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! 78073b3ab0e2
после-
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Bc167c3811a2
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! 88b40555644b
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! 893d33ad8d4c
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! A5c7919c5fd9
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! 584c68b49367
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! D423d8aeaa85
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! C3c633502474
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! F2277739eb0f
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! 70985e9d066a
A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! 8a4a4349a7b2


Последний раз редактировалось: Becky (Вс Апр 18, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Becky
почётный псих^^
Becky

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-04-13
Откуда : Из страны кавайных психов^^

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 9:11 pm

Лично мне дорамка очень понравилась** Все актёры прелестны и играют бесподобно. Под стол можно падать на каждой серии раз по 10, ибо Ко Ми Нё поизмывается над бедными парнями как только можно. Одна из лучших дорам, которые я посмотрела. Некоторые говорят, что она похожа на "Для тебя во всём цвету", однако, ничего схожего, кроме идеи переодивания парня в девушку, я там так и не узрела. Могу сказать, что, лично по моему мнению, "Ты прекрасен" гораздо веселее и определённо удачнее вышеупомянутой дорамы. Ну, это уже кому что больше нравится^^ В любом случае, рекомендую посмотреть, особенно поклонникам "Для тебя во всём цвету".
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 5:51 pm

Итак, я по твоему совету начал смотреть. Пока только полторы серии, но ржать хочется почти постоянно. Я понимаю, почему ее считают похожей на "Я тайно в тебя влюблена". Во-первых из-за главной героини. Ну а во-вторых, потому что она делает тоже самое что и Мизуки, обстригает себе волосы, наматывает бинт ну или как эта штука называется. Когда, она стояла перед зеркалом, у меня перед глазами ярко встал образ из манги, как мизуки это делала. Ну насчет веселее, это да... Хотя тут я постоянно сижу как на иголках, не зная, что вытворит Ко Ми Нё в следующий момент. То я хотя бы мангу читала. По-началу сложилось такое впечатление, что Hwang Tae Kyung - псих. Быть таким повернутым на чистоте. Оо Но в принципе это очень даже интересно. Только Ко Ми Нё малясь жалко хD
*продолжил смотреть 2 серию*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 4:54 pm

Досмотрела всю дораму. Теперь могу написать полный отзыв. На самом деле твердо заявляю, что это самый лучший, самый запоминающийся, самый фантастичный сериал, который я вообще когда-то видела. Ни один фильм так мне не нравился. Во-первых, все 17 часов я сидела как завороженная, не могла остановится. Каждый день спешила домой посмотреть очередную серию, и не одну wink Во-вторых, специально не стала исправлять предыдущий коммент, в самом начале ощущение "для тебя во всем цвету" было огромным. Сейчас и сама не понимаю почему. Идея с передеванием, но совсем другая. Более необычная, оригинальная. Вообще, по жизни обажаю такие фильмы, с одобными веяниями сюжета. Но этот однозначно понравился больше всех. Почему? Наверное, просто играют великолепные актеры, жизненно и правдоподобно. Я редко фильмы вопринимаю так, обычно(ну чаще всего) они очень наигранны принцы на белом коне и т.д. и т.п. по крайней мере, романтика именно такая. в той же "тайно в тебя влюблена" девушка решается ради любви к кумиру приехать из Америки в Японию. Таких людей еденицы, а вот когда нужна помощь брату - это уже более реалистичный предлог. Тем более Ко Ми Ё(Нам) не сходу влетает в группу и втюривается в Хван Тхэ Гёна. Это происходит постепенно, размеренно, познавающе. Она, как послушница, никогда не влюблялась и было бы странно, если бы она повесилась ему на шею.
Всю первую половину я находилась в напряжении в связи с возможным родством главных героев, а вторую - по поводу разбирателства отношений внутри группы. Честно, было жалко и Джереми, и Шин У, но лидер (как называет его тетушка) все-таки лучше. Хотя он и эгоист.
Что мне еще приглянулось, так это то, что про то, что Ко Ми Нам - девушка узнали поочередно все участники группы, причем достаточно рано. А Джереми, как всегда, в отстающих хD Правда, узнала и фальвая фея, которая на протяжении сериала дико раздражала, хотя у нее такая роль.
Конец, на мой взглад начался еще в день приезда Ко Ми Нам из Америки, когда так обламали корреспондента круто. Насчет того, что Хван Тхэ Гён споет песню я догадывалась очень давно, но все равно от радости даже всплакнулось. Конец, в целом напомнил всю ту же дорами "Для тебя во всем цвету" она уезжает, но у них будет хорошее продолжение. Может, оно конечно и правильно, но все-таки немного неудачно (хотя если бы они продолжили, эта дорама вряд ли кончилась, тем более с их характерами х)
Ну и в заключение, конечно, я не написала и сотой части впечатлений, возникших после 17 часов просмотра этой прекрасной динамично развивающейся дорамы, но всем настоятельно советую посмотреть, так как этот фильм сочитает в себе прекрасный юмор и красивешную романтику ^_________^
няяя **
Вернуться к началу Перейти вниз
Becky
почётный псих^^
Becky

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-04-13
Откуда : Из страны кавайных психов^^

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 8:31 pm

Йельк, подписываюсь под каждым словом ^________^ Приятно, что не я одна оценила эту дораму по достоинству)) Единственно, последняя серия, как я уже говорила, мне не понравилась :/ ну низзя было сделать стопроцентный хепи энд, ну или хотя бы доснять SP со стопроцентным хепи эндом? fool Я, в процесе просмотра, уже себе напридумывала такой конец...*_____* а тут обломали х( Я имею ввиду самый конец, ибо до момента, как Хён спел песню, всё было прелестно. Но нет, надо было ей переться чёрти знает куда... fool Могли бы уже в конце, что ли, показать нечто вроде "2 месяца спустя" х( По-моему, вполне логично было бы, если бы Ко Ми Нё стала певицей, нэ? Оо Как бы начала с песни "что делать?" (кстати, очень красивая песня** Вообще у них саундтрек офигенный. У тебя тексты песен же переводились?), раскрутилась, помолвку бы с Хёном организовали, спихнули эту Корейскую Фею со статуса Корейской Феи и наконец отратили бы ей волосы, а то она меня с такой причской в женском варианте убивала...^^ Вот это был бы настоящий хепи энд** Ей богу, хоть садись и фанфик пиши, тьфу ты...
Кстати, ходят-бродят слухи, то собираются снимать 2-ю часть. Говорят, если соберут всех актёров, тогда будет** Йельк, крестим пальцы на ногах, чтоб собрали xD
Есть ещё одна классная дорама в плане 100% хепи энда, и тоже очень интересная. Я её выставлю сегодня, рекомендую посмотреть. Это, конечно, несколько не юмористическое творение, но оно очень-очень кавайно, и сюжет прекрасный, и снято хорошо. Там 2 сезона и SP, а на плохую вещь столько не снимают^^ В общем, рекомендую**
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 8:52 am

Бэкичег, я тож под каждым словом подписываюсь х) конец они, конечн, испортили не слабо -_- ну приспичило ей переться в такую далину х_х я ее просто не понимаю тТ дооо, конец не 100% хепи-енд получилсо... с два месяца спустя это было бы круто *мечтает* да, держим пальцы, чтобы начали снимать новый сезон, надеюсь хоть там будет хеппи. да, слова песен переводились, саундреки прелестные и "что делать?", и песенка, которая в самом начале из плеера девочки заиграла на всю церковь хD полностью согласна, надо сместить фальшивую фею х)) а Ко Ми Ё с ее-то голосом сделать в конце концов певицей, и чтобы Хван Тхэ Гён для нее песенки писал ^____^ и предложение сделал *_* вот это я понимаю хеппи енд х) а то, что тут до него явно не дотягивает... увы... пока.
ждем 2 сезон *________*
обязательно посмотрю х) ты плохого не посоветуешь ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero.
pathétique
Zero.

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-05-06

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeПн Май 10, 2010 9:48 am

прочла описание и понял что оченно похоже на одну мангу которую я читал х)
на вот это *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeПн Май 10, 2010 4:27 pm

Хм... ну интересно в принципе, похоже, но тут четыре участника и сестра просто заменяет брата х)
хотя спасибо, что посоветовала, почитаем ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero.
pathétique
Zero.

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-05-06

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeВт Май 11, 2010 1:41 pm

Ельк.
не читааай. не-не-не. х) оно ужасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeВт Май 11, 2010 2:46 pm

спасиб, что предупредил, теперь не буду ^_____^
Вернуться к началу Перейти вниз
Zero.
pathétique
Zero.

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-05-06

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeПт Май 14, 2010 11:36 am

Посмотрел я х)
А мне вот кажется что конец замечательный :З Ничего лишнего, хотя можно было конешно спшку все же сделать х)
Вообще понра. Правда уж многа она плакалааа *О* меня это напрягает х)
но как трава аццке хорошо *__* накрутиле оне конечно х)
а вообще мило так... а Тхэ Ген так улыбается крутаа*___*
*истекает слюняме*
Если сравнивать с Для тебя во всем цвету, то Для тебя во всем цвету лично мне была смешнее) Здесь я ржала не постоянно как там хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeПн Май 17, 2010 11:08 am

если актеров соберут, то будет 2-ой сезон :З
дооо, Тхэ Гён очень милашно улыбаетсо ^^ все так милашно, особенно мне понравился свинокролик хЪ сюжет действительно закрутили сильнейше, но зато интересно же вышло х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:48 pm

дорамка просто супер^^
моя вторая дорамка, как помню ^___^
она одновременно и веселая и романтичная *_*
Тхе Ген - мне нравится, что он губами вытворяет, когда злится или когда думает х) сам по себе очень милый)
Шин У - я хотела, чтобы она с ним осталась х( ну и Тхе Ген тоже хороший х) Шин У, такой заботливый, всегда её поддерживал, эх...
Джереми - ХонКи рулезз! обожаю я его^^ такой веселый в дорамке был и в жизни тоже)
Очень много смешных моментов х)
2 сезон? оО
хоть бы он вышел *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 10:19 am

Ииии, дочк ^^ еще один дорамщег х)
так, скоро у миня тут форум дорамщегов и анимешнигов будет хDD
Доо, правда-правда ^^ *соглашается со всем, что сказал дочк*
а что еще смотрел ? о_О
*ищед новую жертву-дораму*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 5:36 pm

вот смотрю девятую серию, и меня никто не переубедит что шин у, лучше чем тхе ген!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 7:14 pm

Тэк, я досмотрела дораму и все равно уверена что шин у лучше чем тхе генн. вот!
хотя честнык, на последних семи минутах чуть ли не расплакалась, но вот ми не никогда бы не уехала от шин у, он бы ее окружил такой любовью и заботой, что она в монастырь не захотела бы. хотя она вообще дура и слишком наивна
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! _
СообщениеТема: Re: A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!   A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! Icon_minitimeСб Янв 29, 2011 4:22 pm

Добрался я все-таки до этой темы Оо
Посмотреть дораму появились первые мысли еще когда прочитал тему. Потом Йелл едва ли не все уши про нее прожужжал, так что прошлось в срочном порядке искать дораму, а тут так удачно у подруги оказались все 16-ать серий на болванках ^____________^ Ох, просмотрел меньше, чем за неделю, все время со школы домой несся, чтобы посмотреть очередную серию х)
Да, некоторая связь с "Для тебя во всем цвету" есть, но, кроме как переодевания девушки в парня, я ничего общего не нашел. А теперь хотелось бы высказать про саму дораму...Одним словом - кавай *____* И романтика, и юмор, все на высоте ^^ Актеры играют живо, нет той наигранности, которую иногда можно увидеть в фильмах. На первых сериях я ржал, как лошадь, на меня мама, как на психа смотрела xD
Но когда пошла романтика...Тут только тихо урчать - романтика так же шикарна, как и юмор. Что порадовало больше всего - так это своеобразность развития отношений Тхе Гена и Ми Нё. Да, соглашусь, "ухаживания" со стороны Шин У просто таять заставляли (чего стоит момент с рестораном и когда она по магазинам и кафе гуляла - не помню, как то место называется, но думаю, меня поняли х)), но не хватало реальности что ли... Когда узнала, что еще и Джереми в нее влюблен - едва со стула не свалилась Оо Уж от него-то никак не ожидала.
В общем, дорама просто прелесть, всем советую х) *просит не обращать на неразумный бред, написанный выше*
З.Ы. Момент со свиньей, зайцесвином и "любовью фаната" до сих пор с улыбкой вспоминаю. Да и многие моменты понравились, тут надо при просмотре дорамы выписывать по порядку х) А OST-ы до сих пор слушаю по нескольку раз...*утопала пересматривать*

Вернуться к началу Перейти вниз
 

A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Дорамы-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!A.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумA.N.Jell: You're beautiful! / Ты прекрасен! 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения